Телевизор SAMSUNG UE55M70HAUXUA
Код:  251811
  • 0,01%
  • Описание
    Качество изображения премиум-класса. Непревзойденное соотношение цены и качества
    Процессор Mini LED 4K
    Mini LED HDR
    4K-масштабирование
    Color Booster
    Pure Spectrum Color
    Motion Xcelerator
    Samsung Vision AI Companion
    One UI Tizen
    Quick Remote
    Режим AI Energy
    Караоке
    Ширина
    1224.6 мм
    Высота
    730 мм
    Толщина
    76.6 мм
    Глубина
    199 мм
    VESA
    200x200 мм
    Диагональ экрана
    55"
    Аудиосистема
    Выходная мощность звука: 20 Вт
    Энергопотребление
    Рабочее: 130 Вт , Режим ожидания: < 0.5 Вт