Телевизор Samsung QE50Q8FAAUXUA
Код:  232896
  • 0,01%
В список сравнения
Есть в наличии
  • Описание
    Direct Full Array
    Яркие белые, темные черные и невероятный контраст
    Neural Quantum Processor 4K
    Наш самый интеллектуальный процессор 4K
    Dolby Atmos
    Смарт ТВ на базе Tizen
    Множество приложений и сервисов, которыми можно наслаждаться
    Работает на квантовой точке
    Естественно яркая и красочная картинка
    * 100% цветовой объем, измеренный в соответствии со стандартом DCI-P3, сертифицированным VDE.
    Квантовый HDR+
    Невероятная детализация с яркими цветами и богатым контрастом
    Комфортный режим для глаз
    Легко для глаз
    Звук отслеживания объектов LITE
    Звук, который отслеживает действие на экране
    Samsung Q-симфония
    Телевизоры Samsung и саундбары идеально сочетаются друг с другом
    Ширина
    1118.3 мм
    Высота
    701.5 мм
    Толщина
    25.7 мм
    Глубина
    238.6 мм
    VESA
    200x200 мм
    Комплект поставки
    Телевизор , Пульт ДУ , Кабель питания , Документация
    Особые свойства
    Q-DOT , HDR , QLED-телевизор
    Класс ТВ
    Частота развертки панели
    50 Гц
    Диагональ экрана
    50"
    Диапазоны цифрового тюнера
    DVB-T2 , DVB-C , DVB-S2
    Процессор изображения
    Q4 AI
    Звук
    Аудиосистема
    Выходная мощность звука: 20 Вт
    Разъемы (порты)
    3 x HDMI , 2 x USB , 1 x Цифровой аудиовыход , 1 x Cлот расширения (CI) , 1 х RJ-45
    Питание
    Энергопотребление
    Режим ожидания: < 0.5 Вт
Похожие товары
2 1
32999 В наявності
Direct Full Array
Neural Quantum Processor 4K
Работает на квантовой точке