Телевизор SAMSUNG UE75M1EHAUXUA
Код:  251822
  • 0,01%
В список сравнения
Нет в наличии
  • Описание
    Спроси своего помощника. Samsung Vision AI уже здесь
    Samsung Vision AI Companion
    Качество изображения
    Передовая технология Mini LED
    Интеллектуальный 4K-процессор
    Кинематографический контраст
    Контент в 4K
    Улучшение цветопередачи
    Игровой опыт
    Все игры — в одном месте
    Плавность до 120 Гц
    Звук
    Объёмный звук с интеллектуальной настройкой
    • Adaptive Sound — автоматическая оптимизация звука под контент и помещение
    One UI Tizen
    Персонализированный опыт
    Бесплатные ТВ-каналы
    Защита данных
    Многоуровневая система безопасности защищает ваши данные и подключённые устройства.
    SmartThings
    Умный дом с телевизора
    Управление со смартфона
    Контроль энергии
    Караоке дома
    Дизайн
    Премиальный металлический корпус
    Ширина
    1668.1 мм
    Высота
    1007.9 мм
    Толщина
    77 мм
    Глубина
    280 мм
    VESA
    200x200 мм
    Комплект поставки
    Телевизор , Пульт ДУ , Кабель питания , Документация
    Дисплей
    Разрешение ТВ
    Контрастность
    Contrast Enhancer
    Особые свойства
    HDR
    Класс ТВ
    Диагональ экрана
    75"
    Процессор изображения
    Mini LED Processor 4K
    Звук
    Аудиосистема
    Выходная мощность звука: 20 Вт
    Разъемы (порты)
    3 x HDMI , 1 x Цифровой аудиовыход , 1 x USB , 1 x Cлот расширения (CI)
    Питание
    Энергопотребление
    Режим ожидания: < 0.5 Вт , Рабочее: 230 Вт