Телевизор SAMSUNG UE55M1EHAUXUA
Код:  251808
  • 0,01%
  • Описание
    Спроси своего помощника. Samsung Vision AI уже здесь
    Samsung Vision AI Companion
    Качество изображения
    Передовая технология Mini LED
    Интеллектуальный 4K-процессор
    Кинематографический контраст
    Контент в 4K
    Улучшение цветопередачи
    Игровой опыт
    Все игры — в одном месте
    Плавность до 120 Гц
    Звук
    Объёмный звук с интеллектуальной настройкой
    • Adaptive Sound — автоматическая оптимизация звука под контент и помещение
    One UI Tizen
    Персонализированный опыт
    Бесплатные ТВ-каналы
    Защита данных
    Многоуровневая система безопасности защищает ваши данные и подключённые устройства.
    SmartThings
    Умный дом с телевизора
    Управление со смартфона
    Контроль энергии
    Караоке дома
    Дизайн
    Премиальный металлический корпус
    Ширина
    1224.6 мм
    Высота
    760 мм
    Толщина
    76.6 мм
    Глубина
    199 мм
    VESA
    200x200 мм
    Диагональ экрана
    55"
    Аудиосистема
    Выходная мощность звука: 20 Вт
    Энергопотребление
    Рабочее: 130 Вт , Режим ожидания: < 0.5 Вт