Телевизор Samsung QE55QN85FAUXUA
Код:  238791
  • 0,01%
В список сравнения
Доставка 1-3 дня
  • Описание
    Почувствуйте мощность искусственного интеллекта в 4K
    Процессор NQ4 AI Gen2
    AI масштабирование 4K Pro
    Наша самая современная технология Mini LED
    Quantum Mini LED Pro
    Не пропускайте никаких деталей с помощью точного, сверхтонкого управления светом
    Технология Quantum Matrix Technology Plus
    Neo Quantum HDR+
    Улучшенная плавность движений в играх с частотой до 144 Гц
    Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator 144 Гц
    Безупречная оптимизация игр с помощью AI
    Настройте игровые параметры во время игры
    Панель игровых настроек
    Плавный геймплей без задержек в формате HDR
    FreeSync Premium Pro
    Новый уровень звучания Dolby Atmos
    Dolby Atmos
    Гармоничное сочетание телевизора и саундбара
    Технология Q-Symphony
    Объемный звук, следующий за действием в кадре
    Технология объемного звука Lite (OTS Lite)
    Четкое звучание диалогов – не теряйте ни слова
    Активный усилитель голоса Pro
    Настройте экран под свои потребности
    One UI на базе Tizen
    Посетите всемирно известные галереи в телевизоре
    Art Store
    Конфиденциальность защищена
    Samsung Knox Security
    Цифровые сервисы для ежедневного комфорта
    Samsung Daily+
    Полезная информация всегда под рукой – даже когда телевизор выключен
    Daily Board
    Подключайте устройства разумного дома и управляйте ими с вашего телевизора
    SmartThings
    Управление телевизором с помощью жестов и смартчасов
    Универсальные жесты
    Интеллектуальное энергосбережение в телевизоре
    Режим AI Energy
    Управляйте телевизором с вашего телефона
    Быстрый пульт дистанционного управления
    Объемный 3D-звук с наушниками Galaxy Buds
    Аудиорежим 360
    Превратите телевизор в сцену для караоке
    Караоке
    Заряжайте от света
    Пульт на солнечной батарее SolarCell Remote
    Ширина
    1227.6 мм
    Высота
    706.4 мм
    Толщина
    46.1 мм
    Глубина
    247.4 мм
    VESA
    200x200 мм
    Комплект поставки
    Телевизор , Пульт ДУ , Кабель питания , Документация , Подставка
    Особые свойства
    Встроенный браузер , Технология Квантовых точек , HDR , QLED-телевизор
    Класс ТВ
    Диагональ экрана
    55"
    Процессор изображения
    NQ4 AI Gen2 Processor
    Звук
    Аудиосистема
    40 Вт
    Энергопотребление
    Максимум: 185 Вт , Режим ожидания: < 0.5 Вт , Рабочее: 75 Вт
Похожие товары
2 1
66999 В наявності