Телевизор SAMSUNG UE85U8000FUXUA
Код:  234643
  • 0,01%
В список сравнения
Доставка 1-3 дня
  • Описание
    Почувствуйте реалистичность оттенков цвета благодаря мощному процессору 4K
    Процессор Crystal 4K
    Наслаждайтесь реалистичностью мира на вашем экране
    Разрешение 4K
    Больше глубины, больше света – благодаря улучшенному контрасту
    Технология HDR
    Смотрите любимый контент в формате 4К
    AI масштабирование 4K
    Природные цвета для реалистичного изображения
    Технология PurColor
    Каждый кадр оживает благодаря исключительной глубине
    Улучшенная контрастность
    Изысканный металлический дизайн, подчеркивающий стиль вашего интерьера.
    Дизайн MetalStream
    Настройте экран под свои потребности
    One UI на базе Tizen
    Конфиденциальность защищена
    Samsung Knox Security
    Усовершенствованная четкость изображения и плавность движения
    Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator
    Подключайте устройства разумного дома и управляйте ими с вашего телевизора
    SmartThings
    Улучшите свой день, воспользовавшись услугами экспертов по стилю жизни
    Samsung Daily+
    Управляйте телевизором с вашего телефона
    Быстрый пульт дистанционного управления
    Многозадачность без труда
    Управление несколькими устройствами
    Управляйте с помощью часов только движением руки
    Универсальные жесты
    Усовершенствуйте уровень домашних тренировок
    Workout Tracker
    Гармоничное сочетание телевизора и саундбара
    Технология Q-Symphony
    Увлекательный виртуальный звук, отслеживающий действие
    Технология объемного звука Lite (OTS Lite)
    Подстраиваемый звук под контент
    Адаптивный звук
    Экономьте энергию с помощью разумного анализа
    Режим AI Energy
    Ширина
    1889.9 мм
    Высота
    1132.8 мм
    Толщина
    77 мм
    Глубина
    326 мм
    VESA
    400x300 мм
    Комплект поставки
    Телевизор , Пульт ДУ , Кабель питания , Документация
    Дисплей
    Разрешение ТВ
    Контрастность
    Mega Contrast
    Особые свойства
    HDR , LED-подсветка
    Класс ТВ
    LED
    Диагональ экрана
    85"
    Процессор изображения
    Crystal Processor 4K
    Звук
    Аудиосистема
    Выходная мощность звука: 20 Вт
    Разъемы (порты)
    3 x HDMI , 2 x USB , 1 x Цифровой аудиовыход , 1 x Cлот расширения (CI)
    Питание
    Энергопотребление
    Максимум: 280 Вт , Режим ожидания: < 0.5 Вт
    • * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
    • * Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход
Похожие товары
2 1
68999 В наявності