Телевизор SAMSUNG UE65M70HAUXUA
Код:  251817
  • 0,01%
В список сравнения
Нет в наличии
  • Описание
    Качество изображения премиум-класса. Непревзойденное соотношение цены и качества
    Процессор Mini LED 4K
    Mini LED HDR
    4K-масштабирование
    Color Booster
    Pure Spectrum Color
    Motion Xcelerator
    Samsung Vision AI Companion
    One UI Tizen
    Quick Remote
    Режим AI Energy
    Караоке
    Ширина
    1444.1 мм
    Высота
    882.2 мм
    Толщина
    76.8 мм
    Глубина
    222 мм
    VESA
    200x200 мм
    Комплект поставки
    Телевизор , Пульт ДУ , Кабель питания , Документация
    Дисплей
    Разрешение ТВ
    Контрастность
    Contrast Enhancer
    Особые свойства
    HDR
    Класс ТВ
    Диагональ экрана
    65"
    Процессор изображения
    Mini LED Processor 4K
    Звук
    Аудиосистема
    Выходная мощность звука: 20 Вт
    Разъемы (порты)
    3 x HDMI , 1 x Цифровой аудиовыход , 1 x USB , 1 x Cлот расширения (CI)
    Питание
    Энергопотребление
    Стандарт: 176 Вт , Режим ожидания: < 0.5 Вт