Телевизор Samsung QE65Q7F5AUXUA
Код:  234659
  • 0,01%
В список сравнения
Есть в наличии
  • Описание
    Более умный голосовой помощник
    Bixby
    Наслаждайтесь звуком, оптимизированным под ваш контент
    Адаптивный звук
    Создавайте собственные фотозаставки под ваше настроение с помощью AI
    Сгенерированные обои
    Почувствуйте всю мощь искусственного интеллекта в 4K
    Процессор Q4 AI
    Миллиард оттенков цветов
    100% цветовой охват благодаря квантовым точкам
    Интеллектуально улучшенная выразительность цветов
    Color Booster Pro
    Расширенный диапазон контрастности в кинематографическом масштабе
    Технология Quantum HDR
    Наслаждайтесь полной гаммой аутентичных цветов
    Подтверждено PANTONE
    Смотрите любимый контент в 4K
    Улучшенная четкость изображения с плавным движением
    Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator
    Настраивайте игровые параметры во время игры
    Панель игровых настроек
    Гармоничное сочетание телевизора и саундбара
    Технология Q-Symphony
    Захватывающий виртуальный звук, который отслеживает действие
    Технология объемного звука Lite (OTS Lite)
    Настройте экран под свои нужды
    One UI на базе Tizen
    Конфиденциальность защищена
    Samsung Knox Security
    Посетите всемирно известные галереи на вашем телевизоре
    Art Store
    Сделайте ваш день лучше, воспользовавшись сервисами экспертов по стилю жизни
    Samsung Daily+
    Подключайте устройства умного дома и управляйте ими с вашего телевизора
    SmartThings
    Управляйте с помощью часов лишь движением руки
    Универсальные жесты
    Экономьте энергию с помощью умного анализа
    Режим AI Energy
    Управляйте телевизором с вашего телефона
    Быстрый пульт дистанционного управления
    Превратите телевизор в сцену для караоке
    Караоке
    Стильный дизайн для вашего помещения
    Slim Look
    Больше свободы для установки телевизора
    Регулируемая подставка
    Заряжается от света
    Пульт на солнечной батарее SolarCell Remote
    Ширина
    1452.9 мм
    Высота
    834 мм
    Толщина
    60.6 мм
    Глубина
    279.4 мм
    VESA
    400x300 мм
    Комплект поставки
    Телевизор , Пульт ДУ , Кабель питания , Документация
    Дисплей
    Разрешение ТВ
    Контрастность
    Mega Contrast
    Особые свойства
    Q-DOT , HDR , QLED-телевизор
    Класс ТВ
    Частота развертки панели
    50 Гц
    Диагональ экрана
    65"
    Диапазоны цифрового тюнера
    DVB-T2 , DVB-C , DVB-S2
    Процессор изображения
    NQ4 AI Gen2 Processor
    Звук
    Аудиосистема
    Выходная мощность звука: 20 Вт
    Разъемы (порты)
    4 x HDMI , 2 x USB , 1 x Цифровой аудиовыход , 1 x Cлот расширения (CI) , 1 х RJ-45
    Питание
    Энергопотребление
    Рабочее: 114 Вт , Максимум: 185 Вт , Режим ожидания: < 0.5 Вт
    • * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
    • * Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход
Похожие товары
2 1
41999 В наявності
Более умный голосовой помощник
Bixby
Адаптивный звук
Сгенерированные обои
Процессор Q4 AI
Процессор Q4 AI помогает оптимизировать ваши впечатления от изображения и звука на телевизорах 4K.
Миллиард оттенков цветов