Телевизор Samsung QE55LS03FAUXUA
В список сравнения
Доставка 1-3 дня
  • Описание
    Современный дизайн рамы
    Тонкий дизайн / тонкое настенное крепление
    Настраиваемая рамка
    Режим искусства
    Потоки Art Store
    Датчик движения / датчик яркости
    Матовый холст
    Мое фото
    Искусное качество изображения с QLED
    Матовый дисплей
    Pantone Validated - ArtfulColor
    Quantum HDR
    Пульт дистанционного управления SolarCell
    Samsung Vision AI
    Процессор NQ4 AI Gen2
    Генеративные обои
    Активный усилитель голоса Pro
    Ширина
    1237.9 мм
    Высота
    743.4 мм
    Толщина
    24.9 мм
    Глубина
    227.8 мм
    VESA
    200x200 мм
    Комплект поставки
    Телевизор , Пульт ДУ , Кабель питания , Документация , Подставка , Батарейки (для пульта ДУ)
    Дисплей
    Разрешение ТВ
    Контрастность
    Mega Contrast
    Особые свойства
    Класс ТВ
    Частота развертки панели
    100 Гц
    Система цветности (поддерживаемые стандарты)
    PAL , SECAM , NTSC
    Диагональ экрана
    55"
    Процессор изображения
    NQ4 AI Gen2 Processor
    Звук
    Аудиосистема
    Выходная мощность звука: 20 Вт , Dolby Digital Plus
    Энергопотребление
    Режим ожидания: < 0.5 Вт , Максимум: 170 Вт
    • * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
    • * Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход
Похожие товары
2 1
58999 В наявності