Телевизор Samsung QE50QN90FAUXUA
Код:  230885
  • 0,01%
В список сравнения
Доставка 1-3 дня
  • Описание
    Самый яркий 4K-телевизор без бликов, идеально подходящий для залитых солнцем помещений
    Самый передовой процессор 4K AI
    Без бликов
    Нео Квантовый HDR+
    Motion Xcelerator 165 Гц
    Dolby Atmos
    Звук отслеживания объектов+
    Бесконечный бесплатный контент / One UI Tizen
    Ширина
    1113.6 мм
    Высота
    705.4 мм
    Толщина
    26.9 мм
    Глубина
    220 мм
    VESA
    200x200 мм
    Комплект поставки
    Телевизор , Пульт ДУ , Кабель питания , Документация , Подставка
    Особые свойства
    Встроенный браузер , Технология Квантовых точек , HDR , QLED-телевизор
    Класс ТВ
    Частота развертки панели
    120 Гц
    Диагональ экрана
    50"
    Процессор изображения
    NQ4 AI Gen3 Processor
    Звук
    Аудиосистема
    40 Вт
    Энергопотребление
    Режим ожидания: < 0.5 Вт , Максимум: 175 Вт
Похожие товары
2 1
59999 В наявності