Телевизор Samsung QE43LS03HEUXUA
В список сравнения
Нет в наличии
  • Описание
    Современный дизайн рамы
    Тонкий дизайн / тонкое настенное крепление
    Настраиваемая рамка
    Режим искусства
    Потоки Art Store
    Датчик движения / датчик яркости
    Матовый холст
    Мое фото
    Искусное качество изображения с QLED
    Матовый дисплей
    Pantone Validated - ArtfulColor
    Quantum HDR
    Пульт дистанционного управления SolarCell
    Samsung Vision AI
    Процессор NQ4 AI Gen2
    Генеративные обои
    Активный усилитель голоса Pro
    Ширина
    969.5 мм
    Высота
    593 мм
    Толщина
    27.5 мм
    Глубина
    184 мм
    VESA
    200x200 мм
    Комплект поставки
    Телевизор , Пульт ДУ , Кабель питания , Документация , Подставка , Батарейки (для пульта ДУ)
    Дисплей
    Разрешение ТВ
    Контрастность
    Mega Contrast
    Особые свойства
    Класс ТВ
    Частота обновления
    50 Гц
    Система цветности (поддерживаемые стандарты)
    PAL , SECAM , NTSC
    Диагональ экрана
    43"
    Процессор изображения
    NQ4 AI Gen2 Processor
    Звук
    Аудиосистема
    Выходная мощность звука: 20 Вт
    Энергопотребление
    Режим ожидания: < 0.5 Вт , Максимум: 135 Вт , Рабочее: 71 Вт